Ka
Kaina

Ищу серию красивых романов, где книги что то связывает но главные герои разные! Например серия "И на седьмой день" Коэль

"И на седьмой день" серия роман рассказывающая о недели жизни разных людей!

Станислав Егоров

Ф. Карр (она же В. Холт) "Дочери Альбиона". Цикл романов про женщин одного английского рода, начиная с 16 века и кончая 1945 годом. Каждый роман написан в форме дневника. Романы продолжают друг друга, однако главная героиня - это дочь, внучка или племянница героини предыдущего повествования, основные персонажи которого либо умирают, либо отходят на второй план.