Алексей Рогожин

Зачем Путину столько нерусских в стране? они налоги не платят, грызут инфраструктуру, работают хрен знает как

Наталья Трофимова

чтобы русские рот не открывали и работали за копейки.

Мария Агамалян

Хотят русских стереть с лица земли, вообще все национальности, но русских в первую очередь, так как Россия держится на русском народе. Рабы им нужны, без национальности, истории, культуры и обычаев.

Ольга Орлова

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит...

Степан

это его опричники !

Вадим Ковалев

Россия уже не для Русских а для хачар

Леха Каурцев

Русского поставь... он наработает...

Екатерина Асатрян

Путину все равно, кто ему улицу метет. А налогов с коренных жителей ему на прокорм хватает. Если налогов не хватает на учителей и врачей - так это его не касается, а коренные жители пусть сами об этом подумают, когда презервативы надевают...

Ма
Марал

Они ему прислуживают.

Александра Журавлева

Он мусульманин....

НЕ
Надежда Ермошина

Подмена основной нации приезжим сбродом.

Дмитрий Майданов

Русских за 90% от всего населения, и что все русские работают? Все русские платят налоги? а пойдут ли русские пахать за гроши на стройку, дворниками мусорщиками, или самое главное вопить на каждом углу об угнетении Русского народа, и понты кидать?

Ольга Федосеева

Сейчас идет борьба между Россией и Америкой за страны бывшего СССР.
Если эти страны перестанут получать доход от России, то полностью перейдут под управление к Американцам.

Тогда Россия потеряет влияние на Ближнем Востоке, которое имеет ключевое значение - Россия борется с англосаксами за это влияние уже несколько сот лет с переменным успехом. (См. фильм "Большая игра")

Евгений

Так идите работать Например дворником на 7 тысяч. Ведь жители больше платить не хотят. А русские работают только до первой зарплаты, а затем в запой.

Таня Кремнева

Чтобы в других странах не догадались, что коренное население России убавляется. а за счет мигрантов, оно растет.