El
Elmi

Люди, кто видел книгу где нибуть в Москве с названием " Как работать 4 часа в неделю. "?

Помогите очень нужно! У меня Мама работает так что возвращается домой в 22:00,23:00, 00:00 а иногда даже в 06:00
Она больше так не может ( а папа денег не дает! ) уволится она тоже не может, помогите!! ! она однажды купила эту книгу но кот её разорвал. ПОМОГИТЕЕЕЕ!! ! ОЧЕНЬ НАДОООО!!!!

Михаил Апыхтин

пусть мама распечатает в офисе: /www.koob.ru/ferriss/work_4_hours