Александр Комиссаров

Кошка после операции прихрамывает! Что делать???? Кошке постригли ногти

Дмитрий Хохлунов

не правильно подстригли когти

Ма
Мария

Стрижку когтей при всём желании операцией назвать нельзя, это обычная гигиеническая процедура, такая же как подстригание ногтей у человека. Я стригу когти кошкам каждые полторы недели, ещё ни разу не хромали после этого. Возможно, косорукий вет застриг за живое, тогда через пару дней всё заживёт и кошка будет бегать как прежде.

Светлана Яганина

мы тоже это делали около недели кот прихрамывал, потом все наладилось, если будет дольше идите к ветеринару

Екатерина Николаева

в когтях кошки проходят нервы посмотрите не задели ли их

Денис Буланцев

Бедная кошка