Павел Пронин

Каким малым бизнесом можно заняться? в маленьком городке) Кроме финаннсовых пирамид и дургой всякой мути))

Артур

продавай воздушные шары

Эльвира Исабекова

Посмотрите сайты по запросам "франшизы" или "бизнес план", есть масса расчетов и планов различного небольшого бизнеса, салоны красоты и прочие услуги которые не требуют огромного капитала на старте

Аленка Руденок

Интересная идея которую я вычитал, это открыть магазин МУРашки. "МУРашки" - это магазины антистрессовых игрушек, абсолютно все ингредиенты которых направлены на борьбу с усталостью, стрессом и депрессией.
Бизнес окупается на 3-й - 4-й месяц! Клиентами станут практически все возрастные категории и социальные слои населения. Дети просто обожают ярких зверушек, а взрослые с их помощью признаются в своих чувствах, оказывают внимание, благодарят, просят прощения и просто повышают друг другу настроение. Нашел сайт где было это указанно http://ideibiznesa.biz/idei-malogo-biznesa , тут много бизнес идей, возможно что то по лучше выберите для себя.