Антон Грибанов

Моя кошка часто блюет, но при этом в туалет ходит редко резко худеет и плолх

Ла
Лана

а к вету не приходило в голову сходить?

Арв

убей её об угол и выкени

Константин И.

Не слушайте чудо советчиков с вазелиновым маслом и иже с ними, срочно несите к ветврачу
Ольга Павлова, если вы правы и у кошки запор, то когда автор по вашему совету не пролечив запор даст глистогонное, кошечка может замечательно получить разрыв кишечника и погибнуть, так как глистные массы и так забивают кишечник. а там и так непроходимость. Большинство антигельминтиков дается натощак, а у кошки полный кишечник. Пояснять надо, когда можно глистогонить

Наталья Белякова

Блюет от того, что тужится, т. к. у неё запор. Давайте её каждый день 2-3 мл вазелинового масла из шприца без иглы, постепенно запоры пройдут, но не сразу. Ну и от глистов таблетку дать не помешает.

Женя Сухов

Не занимайся самолечением. Если тебе дорога твоя Котяра, срочно к ветеренару!

Тихий Ужас

Если длинношерстная, то в желудке скапливается шерсть, кошке нужно давать мальта-пасту (от шерстяных комков в желудке, продаются в специализированных магазинах) , есть специальные корма, но лучше конечно обратиться к специалисту и сделать УЗИ, исключить патологию внутренних органов, а уж потом лечить!

Димон Быков

вы вообще? существо все таки живое давайте я вас за ногу схвачу и буду швырять на гвозди! язва тебе ничего в голову не пришло значит не лезь! кошка может болеть не только кошачей но и человеческой болезнью (как депрессия стресс и другие)