Ольга Смирнова

моя собака часто воет как только я прихожу из школы, что с этим делать? как отучить собаку выть на меня

Павел Ненашев

Собака ваша скулит при виде вас, показывая как она скучала без вас. вот и все.

Df
Dfbnmmmm

запретить, займитесь воспитанием

Евгений Адамов

Я обажаю собак. Но мне родители некгодда не разршали её заводитьпоэтому я точно сказатьне могу нокое-что знаю. Слушай больше обращай внимание на собаку, играй с ней, корми. Я уверена она перестанет. 🙂

Дмитрий Меркулов

Может обижаешь ее.

Роман Фадеев

некоторые воют от радости... Моя скулит как будто ей больно, но она прыгает на руки и облизывает

Василий Нестеров

Это не вой, а приветствие. Не реагируй на него - не смотри на собаку, когда входишь. Если промолчит, похвали.