Кирилл Макаров

У кого пища питательние у леопарда или у крокодила пожалуйста ответьте для школы надо

Юлия

Если под питательностью понимать калорийность, то у леопарда. Он ест мясо, а оно калорийнее. Крокодил ест рыбу, в ней калорий намного меньше. Да и леопард - теплокровное существо, тратит энергию на поддержание температуры тела, а крокодил нет. крокодилу надо меньше энергии для жизнедеятельности, поэтому его пища может быть менее калорийной. Они ведь даже не каждый день едят, и им хватает.

Алена Шумова

У леопарда наверно, он вроде падалью не питается, а крокодил может питаться

Алексей Гавронский

Леопард свежее ест, а крокодил с гнильцой.

Марина Кочеткова

На вкус и цвет товарища нет!

Яковлев Дмитрий

смотря какой крокодил - и смотря что он ест просто если он ест рыбу то она мение питательная а если антилоп то они такие же как и ест леопард и всё зависит от вида пойманных антилоп - а может кто из них поймает поросёнка - а свин явно сетные антилопы . ну или крокодил найдет мертвого жирного бегемота .