Елена Елена

Лечить кожную болезнь в городской кожновенерической больнице или в платном медцентре у дерматовенеролога ?

Татьяна Мурашова

дело зависит от конкретного случая и конкретного врача и лаборанта. лажу можно купить и за деньги, и за большие деньги. начинайте с госучреждения и в случае проблем просто попробуйте поменять врача.

Елена Евдокимова

наверно лучше в платном.

Александр Мишкин

сначала сходите в городскую, и бесплатные услуги бывают хорошими