Евгений Очагов

Что такой "псаряз" как его должн лечит? Псаряз опасный кожный болезн??

Ва
Валентина

Псориаз, это кожное заболевание, на коже или на волосистых участках тела появляются бляшки, это заболевание не заразное, не передаётся от человека к человеку, но приятного мало, лечится сложно, вылечить его невозможно, псориаз может утихать на фоне лечения, но имеет свойство обостряться, помимо лечения, следует придерживаться специальной диеты, кофе, алкоголь провоцирует симптомы болезни, обращайтесь к дерматологам.

Виолетта Барбашина

Слющай, дарагой, ти рюский език учы, а?
А то псарзы аллах пасылат будит

Игорь Алиев

Псориаз кожное заболевание, может развиться на нервной почве, передается по наследству. Не вылечивается полностью.

Евгений Борецкий

убирайте миазму - по ганеману - акарицидными средствами . и получите на фоне очищения изнутри пять лет в среднем покоя от этого заболевания -ремиссия .