Lika Len

Почему под кремом потеет лицо? Наношу совсем немного, просто апельку...Но лицо начинает лосниться и потетьюю.

На носу выступают капельки пота, Лицо все становится мокрое. . я вытираю салфеткой.. но все равно оно становится влажным минут через 10..

Самат

Крем плохого качества, плюс не подходит тебе по типу кожи. Меняй крем на качественный, тщательно подобранный, и быстро, пока кожа не начала отекать

p.s. лучшая антиреклама косметики Planter's - молодец, девушка))

Дмитрий Баев

ваш ответ: "в 20 лет все и так хорошо.. и дорогие о люксовые марки не нужны совсем. .
Советую итальянскую косметику Planter's. Там очень хороши, легкий состав кремов, есть крем-гели.. . легие и качественные. Рекомендую.
И уж тем болеее она дешевле тех средств, о которых Вы написали... "?
вот когда НОРМАЛЬНОЙ косметикой пользоваться научитесь и крема подбирать по типу кожи, тогда лицо потеть под кремом не будет. и откуда вы вообще взяли это выражение - потеть под кремом? крем что, с кожей сношается, что кожа под ним потеет? или на лице вы любите эффект бани?

Александр Тумайкин

а с другими кремами тот же результат? есть маленький секрет от визажиста.. если лицо под тональным кремом потеет, то мы делаем так.. берем рексону спрей от белых следов и чучуть брызгаем на кожу.. далее наносим тональный крем.. ну соответственно это не делается каждый день, лишь для каких то случаев.. удачи

Оо Ее

меняйте крем... не ваш...

Екатерина Чепурнова

У меня такое было с кремом Виши. Смените крем, он вам просто не подходит.

Al
Almaz

Всему виной глицерин и сухой воздух в помещении. Не вините крема и что они не подходят!!!!

Ольга Данилова

Да это элементарно: закупориваются поры на коже лица, через которые она дышит

Константин Ключкин

Крем покрывает кожу слоем жира и не дает испариться потовым выделениям.

Михаил Хромов

Это плохой крем. Выкинь, пока морщины от него не появились. От такого крема даже в подростковом возрасте могут появиться морщины на всю жизнь.