Алёша Мальчик

Разве люди не могут жить в мире? Что (или кто? ) толкает человека на УБИЙСТВО? По природе человек не агрессивен-ЭТО ФАКТ!

Иван Горкун

плохо видать вы знаете природу человека !

Кирилл Григорьев

Ой ли? А тестостерон на что?
А вообще толкают страсти - к наживе, ревность, зависть, ненависть.

Л.
Любовь ......

Пардон муа... А откуда вы взяли этот факт?... Обоснуйте..

Наталия Бейльман

В многонациональном государстве нельзя в мире жить, гармония только если одно целое общество

Алексей Бацких

Мне кажется агрессивный человек становится если очень жестокие родители те которые пили, курили, ругались матом бесконечно, ужасно били за пустяки или просто так. Били до такого что теряли сознание! Это очень страшно!!

Ayax

Все люди сейчас агрессивны, что поделаешь-жизнь такая. если не ты-то тебя. Но кто-то с этим справляется, а у кого-то крышу сносит, и он идет, обиженный на весь мир, убивать!...

Дмитрий Голубков

Не могут потому что самим себе не принадлежат, на убийство их толкает страх потери собственности потому как они являются собственностью родителей, принадлежат к нации вере народу стране. короче всем кроме самого себя. за них решают как им жить с кем дружить кого любить и ненавидеть лидеры шаек банд партий, и тд и тп .

Olga Ch

Инночка конечно могут но для этого надо несколько изменить миропонимание измениться всем избавится от стереотипа религия государство закон Толерантность и адекватность сгубили общество а время любви и благодарности еще не настало, Люди будут жить лучше когда на дебильных эстрадных концертах не будут превращаться в толпу баранов когда научимся любить себя ( мы себя не любим ) полюбим себя будем уметь любить других когда поймем кто нами правит и к чему нас ведут когда поймем что самая некудышная девченка будет матерью что женские половые органы имеют другое назначение не получать удовольствие а быть вместилищем великого таинства воссоздания человека а главное прекратить деградироватьНЕ стремиться быть кем то а стремиться быть ЧЕЛОВЕКОМ

Шахло Хайдарова

Неагрессивность гомо-сапиенса-сапиенса не факт. Но на массовые убийства толкает (и даже принуждает) власть.