Ирина Марчук

как думаете, какова должна быть оплата труда водителя самосвала на "севере"?

20тонный самосвал Камаз.... Вахта.
конкретный район не уточню.. . но сама вахта началась бы с Тобольска, потом перешла бы в усть-угуск или как его там.. . куда дальше не уточняли.
по оплате обещали 20-40 тысяч, через два три месяца после окончания вахтового срока.
а если работать в городе - то 100 рублей в час. в среднем получается 10ти-часовой рабочий день - 800 рублей.
это хорошо или плохо?

а что? другого не дано?

Серега Шугаев

Маловато будет. У нас уборщица в бане 20тыс. получает.