Jasur Umarov

Что значит *купить или продать мотор с документами*? Какие проблемы возникнут при постановке авто на учёт? Подскажите!

Станислав Зимин

никаких
сейчас на него никто не смотрит

Лянард Исламов

гангнам стайл

Лена Целобенок

Так же можно сейчас купить КПП с документами-регистрация двигателя давно отменена в РФ

Любовь Сироткина

двс сейчас не смотрят!!!! уверен у самого двс новый и нет проблем!!!!

Sergey

сейчас можно менять моторы как хочешь. номер двига не смотрят в гаи.