Памповая Птица

кондиционер. Хочу заниматься обслуживанием кондиционеров кто занимался расскажите выгодно ли это? Спасибо

Джахонгир Юлдашев

Самое главное в любом бизнесе - это связи. Если они есть, то и бизнес легче построить, а если наоборот - то намного сложнее, но можно. И правильно тебе сказали, что в основном работа сезонная, но как для сезона можно неплохо заработать при условии постоянных заказов.

Но решать и делать окончательный выбор только тебе, так что думай и потом только берись за дело 🙂

Надежда Телицына

Мы занимались, хочу сказать вам сначала нужно проанализировать рынок продаж и установок, а самое главное платежеспособность населения, один минус - сезонная работа, в основном начиная с апреля и по август, дальше мертвая тишина.... Однозначно сложно сказать.... если это не единственный доход, можня заняться, а если вы расчитываете с него разжиться - нестоит... .
Желающих заработать на кондиционерах - практически все выходцы из больших фирм.... с большими амбициями, в том числе и мой "президент"....