Александр Xxx

Вы решили организовать гостиницу категории три звезды в Москве рядом с метро в спальном районе на 750 мест.

Вы решили организовать гостиницу категории три звезды в Москве рядом с метро в спальном районе на 750 мест. Численность штатных сотрудников планируется в пределах 70 человек.
При этом Вы не располагаете собственными финансовыми средствами. Помещение в собственности. Лицензий, сертификатов и разрешений не получено.
Задания:
1.Выберите наиболее предпочтительную, на Ваш взгляд, организационно-правовую форму предприятия в данном случае. Объясните свой выбор.
2.Выберите для данного предприятия тип организационной структуры организации. Объясните свой выбор.
3.Опишите целевую аудиторию, на которую имеет смысл направить основные усилия при продвижении услуги в данной ситуации. Объясните свой выбор.
4.Разработайте и обоснуйте систему материального стимулирования персонала.
5.Выберите наиболее приоритетное, на Ваш взгляд, средство маркетинговой коммуникации для привлечения клиентов. Объясните свой выбор.

Иван

На практике всё проще.

Ольга

Это вопрос?
Больше похоже на тестовое задание на вакансию комм. дира
Удачи!