Екатерина Смирнова

как лучше признаться парню в своих чувствах. я вот думаю записку написать с просьбой ответа, что думаете?

в инете не могу, вк он меня в чёрный список добавил (не знаю, почему) , а в одноклассники он не заходит
я не хочу в инете писать

а что если ему написать "никому не показывай эту записку", тем более, он пока с пацанами не общается, одноклассник заболел

мы не общаемся, только дежурим вместе, ещё он новенький, меня просили ему кабинеты показать, больше никаких контактов между нами не было

я не знаю, есть ли он в агенте
друзей у меня нет
мне плевать на его реакцию, я просто хочу ему признаться и всё

я немного не то имела в виду, я хочу чтобы он об этом узнал, но не от кого-то, а от меня

по-моему я уже всех задолбала

Кириллиус Фамилия

Если так невмоготу высказаться, напиши письмо и закупорь в бутылку и пошли в ближайший водоем. А может выловит, если Бог позволит:)) Иначе ты себе психологическую травму сделаешь. Когда навязываешься не то что парню, а просто к людям себя при этом калечишь. Зачем тебе это? Хотя есть на свети самоубийцы, что то ими двигает?

Адрюшка Rush

Только вслух, ни какого документального подтверждения, а то твоя записка з минуту будет народным достоянием. Потом будет стыдно.

Ел
Елена

контакт тебе в помощь

Ольга Логодо

напиши в инете что любишь) ) и все.. . пусть ответит !!!ублюдок за все. . готовься к худшему))))

Юлия Мигунова

не надо парню САМОЙ признаваться! глазки лучше построй, если не глупый, сам догадается

Игорь Глазунов

Хех, жестоко получается девушки начали первые о чувствах заявлять... Скоро мужики вообще давать перестанут.
Ну ладно по мимо шуток. Лучше опиши что вас связывает, и какие у вас отнашения сейчас гуляете ли и сколько времени проводите вместе и тп... а Там и совет додут правельный!

Сергей Концедалов

записки это такая глупость, от которой потом больше будет стыдно. ну самый более-менее приемлемый вариант-это переписка в агенте. начнете там с чего-нить левого, закончишь признанием. и только бога ради без лирики, розовых соплей) все, спокойно, ровно. щас кто-то может сказать, что это нельзя, это он должен делать, а мы знаем, что иногда полезно сделать шаг первой. пусть потом и неудача будет, в сл. раз будем знать. или еще хороший дедовский метод-подруга, подруги, его друзья и т. д. вот это вообще зашибись. и самой краснеть не придется, и в случае чего можно технично спихнуть все на слухи)

На
Настя

Тебе ясно дали понять, что ты ему не нужна. Зачем навязываться человеку со своими признаниями? Неужели чувство собственного достоинства отсутствует напрочь?