Алеся Самошкина

Ярослав Мудрый (1981). Нужно написать впечатление (эссе) о фильме.

Подскажите, кто смотрел, какие аспекты правления Я. выделены в этом фильмы. Как вообще фильм? какое впечатление? Нет времени посмотреть, т. к. завтра уже сдавать эссе.

Vitalii Akulov

Сядьте и посмотрите. Как можно руководствоваться чужим мнением? Я фильм смотрел давно, помню что там Ярослав, сын Владимира вел борьбу с врагами Руси и параллельно показана история его любви.
Фильм студии им. Довженко и режиссер Григорий Кохан. 2 серии. Был в широком формате (на 70мм пленке).