Наталья Махначева

Что делать если сколько волосы не мой они все равно выглядят как грязные. Мама говорит структура волос такая

Ник

мыть голову теплой не горячей водой, подобрать подходящий шампунь (скорее всего у вас жирная кожа головы) , либо в аптеке купить лечебный шампунь, если есть баня, то можно запарить березовый веник и этой водой промыть волосы

Дмитрий Фомичев

3 -5 раз подряд помойте голову, высушите феном при этом расчесывайтесь))

Юрий Касмынин

Сушить сразу после мытья .а не ждать когда сам высохнет