Юлия Чивилева

Ветелига. Могут ли быть пятна в различных местах?

у меня пятна снежно-белого цвета в нижней части живота, с обратной стороны колена и чуть ниже колена только с правой стороны, я пользуюсь настойкой перепонки ореха с листьями его дерева (для маскировки) и гелем Витилемна для лечения.

Дима Дима

Очаги могут возникать на любой части тела.
А болезнь называется "витили́го", а то не сразу и поймёшь, что вы имели ввиду.

Юрий Якушев

я видела на лице, шее и руках у людей

Наталия Семенова

У моей бабушки были такие пятнышки на подбородке и на кистях рук... она говорила, что это от нервов.