Ромчик Королёв

переведите предложение содержащие жаргон с английского на русский

See as long as you dont hate apon me for something u dont know about we can get along fine, we havent barely gotten to know eachother and there is alot more to know

Федор Пинков

Во-первых, это предложение не содержит жаргона. Оно просто безграмотно.

Послушай, пока ты не злишься на меня за что-то, чего обо мне не знаешь, у нас всё будет хорошо. Мы всего лишь должны узнать друг друга и узнать предстоит многое.