Ки
Кирилл

Почему много парней такие наивные и ведутся на красивых девушек, любовь а потом без квартиры остаются?)

Ирраклий Андропников

потому что девушки не такие наивные. попробуй пожить с парнями - это многому учит, но обычно только плохому. а вот почему - это уже совсем другой вопрос

Надежда Николаева

Сейчас такое редко увидешь

Виктория Кулакова

ни кола, ни двора - это именно про таких страдальцев)

Александр Жирнаков

Где ты видел красивых девушек-после пластики одно лицо

Денис Розенберг

Вот поэтому надо выбирать кривоногих некрасивых девушек как я) ха ха)

Лариса Сапрыкина

пиздиш однако

Бек Пашаходжаев

Потому что таких девушек, которые ради квартиры ведутся, еще больше, чем парней.
Я коснулся только случая и был удивлен, как агенства недвижимости буквально кишат ...такими девушками
А число трупов.. . конвейером отправляет этих парней