Сергей Грушин

Мужчины!!! Вам нравятся девушки в мужских рубашках? На голое тело))))

На
Наталья

Это очень классно, если эта девушка твоя, в твоём доме и в твоей рубашке - потому что ей у тебя не нашлось ничего лучшего этим утром.

Александр Тумайкин

ооооооо.... ещё как... а как возбуждает...

М@рин@ Федорчук

а мне нравятся!

Н@дюш@

лучше просто - голое тело

Ал
Алек

Мне кажется, это и есть главный признак доверия

Елена Ведерникова

Да! Это сексуально!

Н*
Надежда *

Обожаю!!!! Особенно-"в клеточку"!!!!

Александр Александров

Если это моя Женщина и дома то конечно !
В остальном же это вульгарно, хотя для потрахать и такая шалава пойдёт, но не это уже никакие не Девушки !
Всем должно быть своё место, а то что славянские бабы в 90% шлюхи и светят своими вторичными половыми признаками мне не пример !

Тимофей Мешков

мужчины любят в обтяжку и по фигуре вещи! вырез поглубже! сколько вам лeт что вы не знаете что все мужики и кобели ?