Lika Len

К чему стремиццо РПЦ? Реально хочиццо знать,

Вадим Царев

как и Любой Механизм (Антагонизм) он стремится к повышению своего КПД

Ольга Матвеева

К власти и богатству.

Дмитрий Шестовицкий

К деньгам и власти, Бог лишь прикрытие бизнесменов в рясах

На
Надежда

не дай Бог пойти с ними по этому пути

Владимир Панков

Брат, все уже ясно давно! Бизнес на доверии, узаконенный обман .

Иван Блоха

Создают рай для себя и ад для всех остальных!

Алексей Марин

спасти души людские.

Полина Тарасова

Перед Днем народного единства патриарх Кирилл сделал два важных, но трудно стыкуемых друг с другом заявления: что церковь «будет находиться в диалоге с любой властью» и что «идеи солидарности и заботы об общем» , как и 400 лет назад, «призваны стать скрепой нашего общества».

Ан
Анна

Миром правят насилие, злоба и месть,
Что ещё на земле достоверного есть?

Ha
Hakan

Спасти всех.