Ильина Ксения

работник пришел с сессии раньше, можно ли сокращать учебный отпуск? стоит удерживать излишне начисл. сумму за уч. отпуск?

Осман Ханапиев

Нет. Пусть отпуск идет, а он работает.

Евгений Кудряшов

С какого перепугу? То, что работник пришел раньше из учебного отпуска вовсем не означает его отзыв из такового. Тем более, что из учебного отпуска не отзывают.

Твоя

Все согласно справки-вызова и подтверждения, выданного учебным заведением, по какое число они выписаны, по такое число Вы находитесь в отпуске.