Алексей Кеепер

несет ли ответственность работодатель за работника который находится в учебном отпуске

Сухроб Эгамбердиев

Сессию за него, точно сдавать не будет.

Катя Пронина

о какой ответственности идет речь??

Yad

Нет, не несет. Вы же не работаете, так что сами справляйтесь.

Олег Захаркин

Он не несет ответственности за работника и во время работы.

Наталья Кирсанова

С какой стати? Отпуск - нерабочее время, работодателю до вас дела никакого нет

Дмитрий

Даже, когда работник находится в трудовом отпуске, работодателю до него нет дела.