Александр Джамалов

Какую ответственность несет работодатель за причиненный вред здоровья и жизни работников...

...при исполнении им трудовых обязанностей

Надежда Федоркина

если докажете, то регресс с него

Ал
Александр

Вплоть до уголовной в зависимости от тяжести последствий

Любовь Колтунова

Уголовную и административную, потому что выполнение норм охраны труда это и ТК РФ и УК РФ.

Наталия Мухина

При производственной травме происходит целое следствие, где выясняется кто виноват. Кроме работодателя бывает виноваты и другие лица (инженер по охране труда, мастера, бригадиры и т. д. ) а также и сам работник получивший травму. Так что прежде надо определить кто виноват ?