Ренат

Ребенка в школе на продленке ударили камнем в голову, шапка в крови, школа не извинилась, директор еще посмеялась,...

посчитав что если не убили, то их вины в этом нет. Можно ли школу привлечь за халатность?

Илдар Ганеев

за халатность нет, а иск можно подать и на школу и на непосредственного причинителя вреда.

Алексей Костин

письменно все претензии. Школа не виновата в том, что дети такие безмозглые. Если нет сотрясения и голову не зашивали, то не стоит кипиш поднимать. В школе формируется характер ребенка, а родители часто могут хорошо подмочить репутацию ребенка. Спросите у ребенка, хочет ли он Вашего вмешательства, и вместе подумайте о последствиях

Марина Потапова

в прокуратуру и в суд обращайтесь немедленно

Ольга Родникова

нельзя это оставлять безнаказанно..

Елена Торопова

В гороно жалобу на директора, педагога, иск в суд на возмещение ущерба на лечение и морального вреда...

Алексей Трефильев

Нужно ли подавать в суд, не знаю Но тот факт, что прийти в школу и разобраться во всем, переговорить с директором (он может вообще не подозревать о том. что дело приняло такой разворот) собрать классного рук-ля, родителей того, кто нанес вред потребовать возмещение.