Н@дюш@

Почему не фиксируется кнопка "пуск" ни в каком погружном блендере?

Почему кнопку "пуск" во всех погружных блендерах нужно держать, чтобы блендер работал? Если её отпустить, то блендер отключается.

Ольга Новикова

Чтобы не было возможности положить включенный блендер, от тряски он как минимум должен упасть со стола на ноги, на юбку.
И чтобы ни взрослые, ни дети не совали в него пальцы - покрошить.

Пока он работает от кнопки, по крайней мере одна рука останется целой, инвалидность не будет стопроцентной.

Анастасия Левандовская

а вдруг Вы уроните его - и хана всему:)

Катерина Комарова

это для техники безопасности так сделано !!!

Лёха Гучев

кнопку надо зажимать, чтоб он работал (блендер)

Анастасия Камакина

Для безопасности и для защиты от перегрева.

Ле
Лена

Есть в технике такое золотое правило "защита от дурака".

Защита от дурака — защита предметов пользования (в особенности, техники) , программного обеспечения и т. п. от очевидно неверных действий человека, как при пользовании, так и при техническом обслуживании или изготовлении.