Александра Шаповалова

Когда уже растают ледяные шапки на полюсах, и затопят США ???

Дмитрий Шашков

США не жаль. Жаль пингвинчиков бедных...

Марина Иванова

Не раньше, чем в России победят коррупцию..

Александр Некрасов

пусть живут все. Остановите таяние.

Наталья Федоренко

И за что же вы так не любите США, там намного лучше чем в Росии.

Василий Леман

ДАААААААА, давайте потеряем рынок сбыта, из которого кормится большая часть высокоразвитых стран, я обожаю финансовые кризисы, которые длятся несколько веков

Сергей Бакун

за долги соединенные штаны останутся без штанов

Dasha Maslikova

А вдруг из под ледяных шапок кто-нибудь вынырнет---например вирус смертоносный