Юля Стрельцова

Вопрос в основном к девушкам, меня волнует немного то, что мыщцы пресса у меня немного не симметричны.

Вопрос в основном к девушкам, меня волнует немного то, что мыщцы пресса у меня немного не симметричны. Как на ваш взгляд, это нормально выглядит или не очень? Вот фотка, с примером того что я имею в виду. http://pressplus.ucoz.ru/press.jpg

Ва
Валентина

это вариант нормы - просто генетика

Анастасия Егорова

тебе кк психологу срочно надо у тебя проблемы с самооценкой и с интелектом похоже тоже, девушкам вобще похуй на прес, ну если это пресс не из денег, у меня вообще пивной живот и мне пох с девками проблем никогд небыло