Мария Графова

Какая питьевая вода лучше? Каким производителям вы отдаете предпочтение?

Ан
Анна

из под крана. остальное такое же фуфло

Ел
Елена

белый ключ у нас на работе берут

Алена

Из-под крана, но обязательно через хороший фильтр. Или надо искать, где родник природный.

Са
Савченко

Предпочитаю Черноголовскую

Ан
Анютка

Из под крана, потом фильтр и в стакан.

Екатерина

лучшая питьевая вода - Структурированная вода, не у каких производителей воду не покупаем - это ОБМАН теми кто ее продает и самообман покупателя, дань моде....

Lubov

У нас в Ульяновске, самая лучшая вода - это "Волжанка" за качество не боюсь, так получилось в жизни что моя старая подруга в Ундорах живет и ей посчастливилось устроиться на работу в ПО "Ундоровские минеральные воды", могу с уверенностью сказать что эта вода на 200% идет из артезианских источников и заливается в бутылки непосредственно, качество проверяют каждый час... .
Пробовала и бонаква и другие всякие дорогущие пузырьки с водой, с уверенностью могу сказать - фуфло чистой воды... .
Вам не получиться ее попробовать - мир бизнеса жесток, и ее просто не пускают на рынки москвы и питера... .
ездила в гости к семье в украину - мучилась без своей воды.... плохо было... кожа изменилась не в лучшую сторону... .
когда приехала - немогла напиться дня три наверное....

Юлия

Родники россии, но полностью не уверена, что вода не из под крана...