Ив
Иван

Изучают ли в современных школах буддизм? Ведь это реально может помочь человеку.

[ссылка появится после проверки модератором]

Буддизм это не религия. а наука о сознании. [ссылка появится после проверки модератором]

Мм
Ммммм

Исключительные права на обучение религии в России принадлежат ОАО "Русская Православная Церковь"

Иришка

Страшно интересно, как религия, будучи самой глупой и абсурдной из всех теорий современности может помочь человеку?

Зайцева Анастасия

Может помочь, а может и навредить. .
Зачем человеку знать, что его любой плохой поступок, дурное слово или даже помышление повисает на нём тяжёлой гирей на всю жизнь, да не на одну!! ! Да ещё и на детей перейдёт. А улучшить карму горааааздо сложнее, чем испортить? Даже если ты грешишь Во Благо Высших Интересов. .

Давайте уж лучше останемся христианами!. . Нагрешил-свечку поставил-Водичкой Святой умылся-снова безгрешен, как ангел. . Если сильно накосячил - купил Батюшке спортивную иномарку и вообще можешь быть причислен к Лику.
Неа. .
Нам Христианство ближе.. Ну его, этот буддизм!

Ив
Иван

....ошибаешься!... В школах преподают лишь.... расизм....

Ви
Виктория

нет думают фигня полная !

Александр Бовт

Интересно, чем?