Сергей Токарев

Сотрудник принят 05.10.12,уволен 09.11.12,как посчитать компенсацию за неисп. отпуск

Alexandr Androsov

Компенсация составит 2.33 дня

Екатерина Болдырева

каждый месяц начисляется 3,66 дня на отпуск. Он отработал месяц и 4 дня. следовательно компенсация будет за 4 дня

Наталья Хвостова

Компенсация за 3 дня. (Самый простой способ решения (для школьника) : за 30 дней (берем средний, можно 30,5) -2,33 дня, за 36 дней (в Вашем случае) - Х. Составляешь пропорцию (думаю в школе учили) 36*2,33/30=2,79, округляем (даже если 1 час после целого числа, округляем в большую сторону) , соответственно получаем 3 дня

Ок
Оксана

ну вы определитесь уже товарищи бухгалтера три или четыре ??

Ситдекова Валерия

2,33 дня за каждый месяц. отработано 1мес и 3 дня. Компенсация = 2,33 дня. Если округлять то в большуя сторону, т. к. это не ухудшает права работника.

Наталья Макеева

С округлением за этот период работы - 3 дня.