Зверева Елена

ДОКУМЕНТАЦИЯ! Организация оплатила счет за другую организацию, в назначении платежа указала за кого оплачивает,

на кого выписывать документы? (от кого поступили деньги или ЗА кого прошла оплата)

На
Надежда

На того с кем заключен договор, т. е. на того, ЗА КОГО платили.
Плательщик денег вообще ни при чем уже.

Инга Сабурова

На покупателя.

Сергей Гукасов

За кого платили, у Вас же с ним отношения

Ри
Ритулька

Документы выписываются на того, за кого переводят деньги.

Ольга Ширяева

За кого оплатили, на того выписываются все документы. А у себя по сч. 51 можете отразить фирму, которая оплатила счет за другую, затем произвести взаимозачет между этими фирмами.