ОК
Олег Карпенко

У меня есть хомячок, но я не понимаю, здоров ли он.

У меня еть хомячок. Раньше он был весел, активен, а теперь- повзраслел- и стал меньше двигаться. Ночью я сплю, днём он спит. Я не знаю, что он делает ночью, только иногда поилку или хруст слышу, но не углубляюсь. Вот я и беспокоюсь: странно- корма мало ест, почти не акитвен, Хотя если его посадить в шарик, то ничего - бегает. А может быть это к зиме он такой? Он и ямку роет, чтобы в туалет сходить. В общем, ведёт себя, как ни в чём ни бывало, Но странно. раньше больше ел.
Подскажите, можно ли допустить тот факт, в котором говрится "а не сводить ли его к ветеренару? "?

Александра Черникова

вроде не болен. но своди

Денис Ким

Может он впадает в спячку, а может стореет, но если волнуетесь посетите ветеринара)
Удачи)