Николай Микешин

будет ли актуален такой сайт?

всем привет! только что пришла идея а почему не создать бы сайт для мужчин, скажем я хочу познакомиться с какой нибудь девушкой но не знаю о ее прошлом на наличие обильных половых связей и скажем я захожу на сайт, ввожу ее данные и ищу комментарии тех кто мог бы быть бывшим парнем или ухажером этой девушки. как вы думаете будет ли иметь успех такой сайт? какие проблемы могут возникнуть при его создании? всем спасибо за совет!

Алексей Щербаков

На самом деле хорошая идея. Мужику лучше знать о прошлых связях его девушки. Ведь лучше знать, какие венер. заболевания можешь подхватить