Саша Кириенко

какой цвет сейчас актуален

Евгений Дружинин

выбирайте, чтобы цвет подходил именно вам, не важно моден он в этом сезоне или нет 🙂
а вот актуальные цвета зимой 2013:черный, насыщенный синий, тёмно – зелёный, хаки, милитари, светло – сиреневый, бледно-розовый, насыщенный красный, оранжевый, ярко-желтый

Виктор Тришков

Цвет жидкого поноса.

Тим

аквамарин, изумруд, золото, синий (насыщенный)

Юл
Юлия

сейчас совсем не в моде светлые тона. и тем более мелирование. самые актуальные-темные цвета.