Анна Пучинова

Что это за всякие стандарты в телевизоре?? ? PAL SECAM NTSC DVB-T DVB-C DLNA

я читал что типа вместо DVB-T, стало DVB-T2, но что это такое по Русски говоря?? ? если не будет в телеке второго что будет? Какой нужен стандарт что бы смотреть Триколор ТВ???

Александр Файзулин

Это системы кодирования цвето-разностного сигнала. Ты б лучше со всем этим скарбом в Википедию сходил. Статей немеряно.