Елена

нужна аудиокнига по радиоэлектронике

посоветуйте пожалуйста хорошую обучающую аудиокнику по радиоэлектронике. Что-то вроде "электроника шаг за шагом"

Хамза Бабаджанов

охринеть.... радиоэлектроника-это формулы графики и рисунки-как ты себе это в аудиокниге представляешь? почитай в бумажном виде лучше Хоровиц П. , Хилл У. Искусство схемотехники

Denis Kasumov

так не встречал

Андрей Котельников

а зачем АУДИОкнига? что нельзя взять обычную? Да и ничего ты не запомнишь и не поймеш, слушая ее в наушниках.. . ты же не язык изучаешь.. . К тому же таких вообще наверно нет...

Андрей Киреев

95% в радиоэлектронике это визуальная информация и хорошая зрительная память, всё остальное формулы пересчёта но и их легче запомнить зрительно. Без картинки, теория с пояснениями просто бессмыслица.

Павел Бодров

Неужели читать не умеешь?

Иришка

я не знаю таких аудиокниг, но даже если они есть, лучше их не слушать. так как это скорее окончательно отобьёт у вас желание вникнуть в электронику. так как скорее всего это будет какой-нибудь ботан, пытающийся самоутвердиться и показаться умным объясняя как всё не просто.... лучше всего почитайте старую добрую литературу. "Транзистор? Это очень просто! " Айсберга, и так же "Радио? Это очень просто! ", ту же "электронику шаг за шагом", или "Радиолюбителю о транзисторах" Васильева.

Михаил Д*************

поставь говорилку. Она тебе любую книгу будет читать.