Евгения Григорьева

в каких зиних комбинезонах ходят ваши дети? интересуют северные регионы

ОК
Ольга Крюкова

Керри и Аскон кажется, надо посмотреть дома)) ) Мы довольны почти все зиму он ходит в хлопковой кофточке по костюмом...

Антон Грибанов

Я хоть не с севера, но своей взяла рему.

Алексей Михайлычев

купила рейму, хоть и не север. Но теплый.

Сергей Сафонов

взяла Шалуны и шлем Скики, у нас влажный климат и -10 с ветром, это как -20 в Сибири

Tamirlan T

племянникам на Дальний восток уже 3 год покупаем керри, наполнитель 330 гр, гуляют в любой мороз, а еще поддеву шерстяную этой же фирмы берем, очень довольны)

Анастасия

Керри. Самое оптимальное по цене и качеству. ИМХО

Михаил Аверьянов

Я не на Севере, но примерно знаю, что из известных марок для севера подойдет Керри, Deux par Deux (там еще и ткани более износостойкие) , Шалуны, навскидку. Там достаточное количество утеплителя, и не надо заморачиваться со слоями. Обычная одежда плюс шерстяные рейтузы и кофта, сверху комбез/костюм, шлем шерстяной с флисовой подкладкой (тот же Керри, например) , капюшон, утепленные варежки/краги, хорошая обувь. Точно не замерзнет ребенок, еще и жарко будет.