Анна Аверина

Правда, что если девушка увиди что парень плачет , ( У МЕНЯ УМЕР ДРУГ ) , то перестанет УВАЖАТЬ КАК МУЖИКА ?

Анатолий Богатых

от передоза, в аварии, или суицыд ?

Александра Хисаметдинова

Маразм крепчает в нашей стране.
Вот самая не реальная х.. ня, которую я слышала за последнее время

Оксана Гаврилюк

Не правда, умная девушка поймёт и поддержит.. . Мужчины тоже чувствуют боль и горе, почему должны стесняться быть чувствительными?..

Ирек Сабитов

немного пошатнется твоя ВАЖНОСТЬ и КРУТОСТЬ )))

Olga Baranowa

Не правда. Если он конечно не из-за мелодраммы разплакалсся.

Стас Климов

как мужика уважают за другое.. . для меня лично показатель поведение, а не слезы.. . ситуации разные бывают...

Анастасия Бармина

какая глупость. такая ситуация - вполне логично плакать даже мужчине нормальная девушка поймет

Слава Кадников

Дура она безмозглая и бесчувственная в таком случае...

De
Denis

Конечно, если она дура....

Уля Исмаилова

нет
никогда

Attila

Нет, только эгоистичные и тупые девушки так отреагируют...

Елена Фролова

Какая чушь, мужчина что не человек что ли, наоборот проявление искренних эмоций, в ситуации, когда их невозможно контролировать может вызвать только сочувствие и проникновение к вам, как личности. Плачащий мужчина вызывает только уважение, потому что понимешь каких сил ему потребовалось, чтоб проявить чувство скорби на людях.

Вл
Владимир

это нормальная реакция организма на горе-слезы. какая разница, мужчина, женщина....