Ju
Julia

подскажите на каком основании отказали ставить ребенка в очередь, мы иностранные гражданне имеем временное проживание

Документы все в порядке паспорта с регистрацией на 3 года, не принимают они иностранных граждан в очередь, спрашиваю на каком основании покажите приказ, постановление, ни чего не показали!!! !
Хотя в Федеральном законе "об образовании в российской Федерации" глава 11 статья 83. излагается что иностранные граждане обладают правами на получение дошкольного обучения.

Ла
Лана

Вам не имели права отказать в чистом виде. Видимо, не хватает каких-то документов. Если все документы есть, положенные для иностранных граждан. то идите на прием в вышестоящую инстанцию

Виктор Малин

Из- за детского сада .. Значит плохой идите в другой!!!

Александр Pan! Кочетков

Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами наравне с гражданами Российской Федерации (п. 3 ст. 62 Конституции Российской Федерации, ст. 4 Закона Российской Федерации «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации)

Татьяна Карих

своим гражданам мест не хватает, так еще и приезжие прут!!!

Мебель Для Вас

А что? Иностранцы в России имеют какие то льготы для поступления в детские сады? Абсурд.