Ал
Алёнка

Каково хера цены на сигареты повысили, если хотят чтоб было как европе то пускай и зарплаты как там будут!

Анюта *****

И правильно сделали, еще пускай в них добавляют что нибудь, чтоб вы дохли побыстрее, укурыши!

Юлия Влодавская

наконец-то
еще в тюрьму бы сажали тех, кто дымит и травит окружающих

Юлия Богомолова

Давно пора. . Знаете почему? Достали ушлёпки, курящие в лифтах, на автобусных остановках, в метро, те, которые затянулись, а выдохнуть куда как не в салон автобуса.. . Задрали "срать", окурки на каждом углу. . в каждой щели.. . Вели бы себя нормально, никто ничего бы не запретил.. . Единицы только понимают, что гадят, создают неудобства другим, так они так и не делают ...

Diana Sidali

это шоб курили только богатые

Юлия Маноилова

Это ещё не повысились. Это только начало...)))) ) Самое интересное нас ждёт впереди.

Елена Тофан

Зарплаты как там будут, когда работать как там будем.

Лена Богданова

Бросай курить, делов то!

Имя

блин... почему так много придурков? ведь даже сложно представить,
сколько тратят энергии все эти люди, которые ненавидят почти всех:
начиная с курильщиков и заканчивая любителями жёлтых носков.
интересно, кто дольше проживёт: добродушный курильщик или
злющие борцы за здоровый образ жизни? действительно, странно-
чем "правильнее" человек, тем невыносимее...

Толик Грибенников

Ну вот они себе и устраивают европейские зарплаты.

Евгений Миргаязов

Пей, кури-естесственный отбор уже начат!