Алексей Малинин

Почему многие считают, что сам Путин не виновен в том что его министры разворовывают бюджет?

Альфия Саитова

кто эти многие - его ближнее окружение, хреновый он хозяин если "не знает" что все они вор на воре и вором погоняет....

Ев
Евгений

Да и Сердюков невиновен тоже, в том, что шалавы, им назначенные разворовывали министерство.

Наталья Маковецкая

Владимир Владимирович кончайте свои опросы.

Миш Миш

Потому что Путин невинная овечка в окружении волков.

Таня

крепостное право не давно отменили.. зов предков

Оксана Зуева

Им очень хочется думать, что он белый и пушистый..

Da
Daimond

Старая идеология - царь добрый и честный, а окружение ворует.
В 17 году В. Ленин доказал, что это не так, а сейчас нет смелых и честных,
боятся высказывания Пута, что "тех уж нет, а те - далече".

Karisha Akopyan

Путин святой ))он не может быть причастен к разворовыванию и уничтожению страны.

Маргарита

Потому что его министры не замечены за разворовыванием бюджета.

Nastyonka Danilova

он пытается исправить свои ошибки

Светлана Лебедева

Потому что ещё Карамзин сказал: "Воруют. "

Елена Терентьева

Бюджет сейчас НАМНОГО более здравый и сбалансированный, чем во времена, когда страной управляли многие нынешние "критики".

Ульяна Ульяна

случилось невероятное и Иванов ответил: шакал я паршивый, всё ворую и ворую.