Игорь Таликов

что из одежды/обуви брать в Сочи на декабрь-январь?

М Куз

обувь на толстой подошве.... зонт большой.... куртку не зимнюю но тёплую легкую и непромокаемую.... короче там сезон дождей начинаеться.... в январе в середине может и похолодать сильно... тоесть по общим меркам не сильно.... но для мокрого сочи это холодно.... но ещё не мешает прогноз посмотреть ...говорят что зима будет анамально суровой.... но мне кажеться анамальней этой зимы уже врядле чего будет....

Олег Гаас

в самый раз будет кожаная куртка, свитер и резиновые сапоги!