Екатерина Краева

Любители гор, куда ездите отдыхать и кататся на лыжах? в какие страны и на какие курорты?

расскажите где понравилось

спасибо

пожалуйста названье курортов и отелей

Юлия Глазихина

понравилось везде. Если кратко:
1. В Финляндии - очень хорошо для начинающих, всегда снег есть, но дорого.
2. В Австрии - дешевле всего в Европе, курорты низко расположены, может быть проблема со спуском вниз.
3. Во Франции - почти все курорты высокогорные, современные. очень хорошо для молодежи.
4. Швейцария интересна, хороший сервис и цены только на первый взгляд высокие.
5. В Италии - очень красиво, неоправданно дорого по сравнению даже со Шв.
Выбирайте, что вам подходит.

Ирина Аралова

Мы ездим в Андорру, почти всегда в один и тот-же отель, Princesa Parc Hotel Arinsal,в Pal-Arinsal.Подъемники рядом, метрах в 50-ти, но каталки не для слабонервных, горы в этой местности имеют самые большие перепады высот в Андорре.

Иногда ездим в La Molina,курорт называется ALP 2 500,тоже неплохо и ближе к Барселоне, трассы разнообразные, всех цветов; зеленые, синие, красные, черные, и довольно таки длинная, равнинная лыжня. Но там слишком много леса, я предпочитаю горы "полысее").

Саша Павлов

Больше всего понравилось в Австрии (Майрхофен) , 3 раза уже туда ездили, и еще поедем! Большая зона катания, цены нормальные, очень красиво. Трассы любой сложности, в основном очень широкие. в январе ни разу не стояли в очередях на подъемники.