Любовь Арипова

Девчат помогите меня вот уже как 5 дней тошнит воснавном после еды, пила противозачаточные и паралельно с ними принимала

Karisha Akopyan

а чем мы вам поможем?? ? не придумали ещё такой технологии, что бы снимала тошноту на расстоянии)

Дмитрий Костюченко

Бросайте принимать непонятно что.. . Да и противозачаточные заодно. Их хоть врач назначал после анализа крови на гормоны, или подружки насоветовали?