Анюта Глушкова

Как найти человека в Интернете по имени, фамилии, бывшего места проживания и места работ а сейчас живущего в Германии ,

Ольга Юлинова

Посмотрите в соц сетях : фейсбук, одноклассники, контакт и тп. многие эмигранты . да и не только там регистрируются.

Игорь Киселев

Ну вы даете !!!Вы что хотите найти в рубрике Животные, растения ? " Жди меня "