Нина Глушенкова

звонит бывшая девушка, с какой целью? уже и замуж вышла, и все у неё хорошо вроде, нет нет и да позвонит уже так з...

читаю, просто диву даюсь)) ) всем спасибо за разнообразие вариантов))) ) хотя некоторые перебрали. . со своими догадками, ну, как говорится КАЖДОМУ СВОЁ!!)))

Shurikvmb Shurikvmb

кто тебя заставляет отвечать на звонок?

Савенкова

Во - первых, она отвратительно поступает по отношению к своему мужу. Во - вторых, зачем Вам нужны эти звонки ..?Вы, хоть, немного, представьте себя на месте её мужа. Дрянь она, просто - вот и весь ответ.

Анна Касаткина

с какой целью ты сам поднимаешь трубку?

Мария Кулагина

Ну не отвечай.

ОК
Оксана Кунцевич

Так. Кинь в черный список.
Она сама не знает, что хочет. Может ей сон приснился, она вспомнила, только это не дает права вмешиваться в твое пространство снова.

( прости, что на ты, просто так проще было тебе мозг покрутить)

Че
Чеэто

Она мучает вас таким образом, хочет чтобы вот у неё было всё хорошо и чтобы вы знали и одновременно чтобы вы помнили её всегда и страдали или просто думали о ней! и ведь получается же как я погляжу заставить вас задаться вопросом зачем это всё,вот и захвачено внимание и знаете неважно как именно даже!!!. а муж, ну что муж, он есть и будет. а она из категории людей которые никак не угомоняться, замужем видимо скушновато стало ей, вот и развлекается как может, и вы вроде бы не совсем чужой человек поэтому вас проще всего достать)) ) такая история) такие люди... они дают время затихнуть и забыться, а потом вновь как чёрт из табакерки появляются, даже когда им по сути ничего от вас и ненадо!! ! у меня такой парень был (не исключаю что он и сейчас не прекратил свои махинации подобные, хотя на данный момент молчит)... он периодически появлялся в моей жизни, причём как раз в такие моменты когда у меня начинали новые отношения заводиться, после он снова благополучно исчезал, а я оставалась одна... одна и тишина, думаю заведу новые отношения и он обязательно объявится!! ! только вот решать уже надо тут самой! хватит таких появлений!! ! и вы решите так же!... тем более ваша мучительница сама уже замужем, в отличие от моего.

Анна Милова

какие то все ответы злые... )
может она просто по вам скучает.... если у вас были доверительные отношения, то может вы тот, с кем она может откровенно поговорить.. .
если вас это напрягает, то скажите ей об этом прямо.. . а не жалуйтесь тут на близкого человека, пусть даже и бывшего.. . нехорошо это (

Наталия Блеч

А зачем ты трубку поднимаешь? Сам на что надеешься ?

Андрей Козловцев

Люди которые были близки когда то, согласись, не могут в одно мгновенье забыть друг друга. Судя по тому что ты не понимаешь зачем она тебе звонит то ты не слишком то её и любил. Встречались вы - голову ты ей морочил, а предложение руки и сердца делать не собирался, а она очень хотела, не просто за кого угодно, а именно с тобой семью создать. Но поглядев на тебя флегматичное ничем не интересуещееся создание 🙂 - она решила уйти. Она скорее всего благодарна тебе за то что ты помог понять ей - чего же она хочет от жизни - хочет строить нормальные отношения, создать семью, родить ребенка. И вот ей повезло нашелся парень который оценил её по достоинству и хочет вместе с ней строить свое будущее. Однако долгое время ты был ей "лучшим другом" самым близким человеком и умом она движется к своей мечте, но сердцем не может просто так вычеркнуть когдато самого близкого человека - ей нужно иногда слышать твой голос, знать что у тебя все хорошо, просто поболтать. Но сильно не волнуйся коро новые отношения начнут вытеснять воспоминания и когда нибудь она перестанет тебе звонить